Портфолио
ГлавнаяНовостиДизайн натяжных потолков

Дизайн натяжных потолков

17 декабря 2018

В чем заключается особенность декорирования потолка? Казалось бы, где уж тут изобретать велосипед — достаточно заказать монтаж натяжных или навесных конструкций дело с концом. Тем не менее, на данном поприще зачастую необходимо проведение огромного числа перестроек и переработок, особенно если Вы задались целью кардинально поменять интерьер в помещении и его функциональность

С помощью дизайна потолочных конструкций возможно выполнить огромное количество поставленных в обустройстве помещения задач – от зонирования до создания индивидуального стиля и направления в оформлении.

Вот почему дизайн потолков выделен в отдельную область работ, включающую в себя разработку полного декор-проекта.

Наши специалисты помогут решить любую существующую проблему : сокрытие расположенных на потолке коммуникаций, подбор освещения, применение различных материалов для создания сложного дизайна, создание функциональных зон, решение вопроса низких потолков и т.д.

Довольно популярное направление в строительстве жилья сегодня – квартиры – студии – оптимально е решение для молодежи. Но тем, не менее, каждому хочется иметь в своем доме как уголок для работы, так и место для отдыха. Что делать, когда ограниченность пространства не позволяет использовать перегородки для зонирования? Конечно, игра с аксессуарами, цветом пола и потолка.

О грамотно подобранном освещении можно много не говорить – оно способно создать нужную атмосферу, задать общее настроение. В тоже время, неудачный подбор светильников может нагнетать неприятные чувства, создавая ощущения «давящих» потолков.

Хотите создать эксклюзивный интерьер? В этом Вам поможет художественная роспись потолка –способ сделать декор неповторимым и оригинальным. Это относительно молодое направление в дизайне для жилых помещений набирает обороты. Благодаря развитию технологий, сегодня возможен не только монтаж стандартных белых конструкций или подбор стандартных рисунков а-ля «звездное небо», но и эксклюзивные работы с использованием многоярусных конструкций, цветовых решений и различных материалов.

Что включает в себя дизайн потолков? Помимо разработки плана помещения с подробными характеристиками «до» и после», это внедрение проекта демонтажа перегородок и конструкций при необходимости, зонирование, разработка плана установки потолка с подробным описанием материалов и технических коммуникаций (светильников, выключателей и тд), подготовка карты декоративных элементов и колеровочной карты потолков. Помимо наглядной визуализации, которая также входит в разработку проекта, наши дизайнеры подготовят для Вас подробную смету по стоимости работ и материалов.

Создайте эксклюзивный интерьер при помощи оригинальных дизайн проектов – создайте свое настроение с дизайн студия интерьера «Романтик Сити»!

Читайте также
17 декабря 2018
С Дизайн студией интерьера Романтик Сити Ваши интересы под защитой: Вы можете быть уверены, что ремонт квартиры закончится в четко оговоренные сроки.
17 декабря 2018
Дизайн студия интерьеров «Романтик Сити» поможет с созданием индивидуального неповторимого брэнда с соблюдением всех канонов графического дизайна.
17 декабря 2018
Хотите чтобы внешний вид Вашего дома или коттеджа радовал Вас и Ваших соседей? Дизайн студия интерьера «Романтик Сити»
17 декабря 2018