Портфолио
ГлавнаяНовостиОтделка помещений

Отделка помещений под ключ

17 декабря 2018

Безусловно, такое серьезное дело как ремонт лучше доверить профессионалам, которые проведут все виды работ от начала до конца : от разработки дизайн-проекта до его реализации.

С Дизайн студией интерьера Романтик – Сити Ваши интересы под защитой: все наши услуги оказываются на основании официального договора — Вы можете быть уверены, что Ваши интересы под защитой, а ремонт квартиры закончится в четко оговоренные сроки.

Планируя ремонт и отделку квартир под ключ  с Романтик-Сити, Вы получите подробную смету на проведение всех видов работ и сможете воплощать свою месту в жизнь уже сейчас – не нужно полностью оплачивать стоимость всего проекта, допускается начать работы уже после внесения аванса. Кроме того, мы можем разбить осуществления ремонта на отдельные виды работ и проводить их независимо друг от друга. И мы также начнем их выполнять с небольшой суммой аванса.

Нам нечего скрывать, но есть чем гордиться! Любые наши творения Вы имеете возможность увидеть и оценить лично – Вы не только сможете оценить «красивые картинки» на нашем сайте или в каталоге, наш дизайнер с удовольствием устроит Вам экскурсию по сданным объектам.

С нами Вы экономите свое время и деньги — опытные бригады профессиональных мастеров проведут все виды монтажа и отделки, самостоятельно приобретут материалы и доставят их на место проведения работ, а дизайнер-разработчик будет осуществлять надзор в течение всего времени проведения ремонта.

Зачастую, начиная ремонт квартиры под ключ, заказчик не может дождаться его завершения, так как бригаду начинают перебрасывать с одного объекта на другой для проведения тех или иных видов работ. из-за этого сдвигаются сроки, клиенты нервничают и иногда даже терпят убытки. Такое возможно, но только не с нами! Благодаря тому, что в нашем штате трудится не одна команда отделочников, мы можем выполнять несколько проектов одновременно, без ущерба для клиента – Ваш заказ будет воплощен в жизнь в назначенную дату.

Мы работаем с крупными поставщиками отделочных материалов и дизайн-студиями и, оплатив услуги дизайнера, Вы в конечном итоге сможете сэкономить на материалах, благодаря тому, что наши партнеры предоставляют нам существенные скидки.

Благодаря широкому ценовому диапазону наших предложений – от проектов «эконом» дол подробных авторских разработок класса «люкс», мы можем удовлетворить потребности Любого заказчика.

Читайте также
17 декабря 2018
Дизайн студия интерьеров «Романтик Сити» поможет с созданием индивидуального неповторимого брэнда с соблюдением всех канонов графического дизайна.
17 декабря 2018
Хотите чтобы внешний вид Вашего дома или коттеджа радовал Вас и Ваших соседей? Дизайн студия интерьера «Романтик Сити»
17 декабря 2018
Создайте эксклюзивный интерьер при помощи оригинальных дизайн проектов – создайте свое настроение с дизайн студия интерьера «Романтик Сити»!
17 декабря 2018