Портфолио

Дизайн квартир в Романтик Сити

Дизайн квартир в Романтик Сити

Создание дизайн-проекта квартиры, в которой живешь довольно непростая задача, и доверить ее посторонним, даже если они настоящие профессионалы иногда бывает страшно.

Для достижения лучших результатов и помощи дизайнеру в понимании того, что именно Вы хотите желательно предоставить максимальный объем информации. Вы можете попытаться создать свой собственный дизайн квартиры мечты, тогда мастерам останется лишь оформить его в нужной палитре, добавив функциональные штрихи и подработав неточности.


Хорошо продуманный интерьер может занять в своей разработке не одну неделю – уделите ему должное время и внимание и поверьте, результат наверняка Вас не разочарует.

Итак, давайте остановимся на основных моментах, которые ни в коем случае нельзя пускать на самотек.

Определение планировки и основных направлений отделки квартиры

Дизайн проект квартиры всегда начинается с грамотной планировки — начертите план помещения и отметьте на нем все функциональные зоны: и те, которые удобны вам в данный момент и те, которые хотелось бы переделать. Составьте список достоинств и недостатков каждой. Желательно уделить этой работе не один день, поскольку в зависимости от Вашего настроения или обстоятельств жизни, Ваше мнение может несколько меняться время от времени.

Определите возможные варианты декоративной отделки: что Вы хотели бы увидеть. Обязательно соберите информацию по выбранному варианту, чтобы удостоверится, что с функциональной точки зрения он подойдет для Вашего случая.

 Расстановка мебели в квартире

Все знают знаменитый шведский магазин, в котором можно полежать на диване и посидеть за столом, прежде чем остановить свой выбор на каком-либо из них. Не стесняйтесь ходить по магазинам и валяться на кроватях, креслах, дергать за всевозможные штучки и открывать разнообразные ящички — возможно вариант Вашей мечты находиться где-то совсем близко — остается лишь обратить на него внимание.

Читайте также

Рекомендуем не останавливаться в изучении стилей, а наоборот увеличивать свою “насмотренность” красивыми интерьерами и декором.
дизайн интерьера/дизайн проект краснодар/ремонт краснодар/стили в интерьере
дизайн офиса/ремонт в офисе краснодар/ремонт офиса быстро и дешево/