Портфолио
ГлавнаяНовостиДизайн фасада частного дома

Дизайн фасада частного дома

17 декабря 2018

Красивый дизайн помещения – одна из основ успешного ведения дела, но не только внутренняя часть его должна быть прекрасна, от внешнего облика здания очень многое зависит. К примеру, навряд ли Вы захотите отобедать в кафе, у которого снаружи облупилась краска на оконных рамах, непримечательная вывеска или вход за глухой железной дверью. А вот красивый нарядный фасад, декорированный в стилистике заведения, наверняка привлечет клиентов. Недаром известная поговорка говорит: «Встречают по одежке» . Для того, чтобы потенциальные клиенты восхитились внутренним содержанием важно привлечь их для начала внешним видом.

Выполненный профессиональным дизайнером проект декорирования фасада, воплощенный в жизнь – показатель респектабельности и надежности компании. Из какой бы области не был Ваш бизнес – заведения общепита, агентство путешествий, строительная компания или просто продуктовый магазин — мы разработаем индивидуальный дизайн-проект с выбранной темой – яркий, оригинальный, стильный или, наоборот, по-деловому сдержанный, выполненный в строгих очертаниях и четкой геометрии.

Мы работаем над заказами любой сложности и объема – от дизайна маленького кафе, до полного сопровождения проекта фасада торгового центра.

Хотите чтобы внешний вид Вашего дома или коттеджа радовал Вас и Ваших соседей? Дизайн студия интерьера «Романтик Сити» — работает с частными заказами вне зависимости от того, где требуется помощь дизайнера –внутри помещения или снаружи.

По желанию заказчика мы превратим не только фасад дома в красивую картинку, но и прилегающую территорию в сказочный сад – работаем со всеми видами построек, включая заборы, кроме того в штате имеются специалисты по ландшафту.

Полная разработка проекта «под ключ» включает в себя предварительную прорисовку будущего интерьера фасада на бумаге — для наглядного восприятия. После обсуждения с заказчиком графической картинки, наши проектировщики берутся за техническую часть задания и с полной прорисовкой чертежей, включая будущее расположение коммуникаций и подбор материалов.

И наконец, заключающим этапом дизайн — проектирования станет просчет стоимости. На этой заключающей стадии, наши сотрудники предложат Вам несколько вариантов, в зависимости от того, какого исполнителя заказа Вы выберете и с использованием каких материалов будет исполнен проект.

Читайте также
17 декабря 2018
С Дизайн студией интерьера Романтик Сити Ваши интересы под защитой: Вы можете быть уверены, что ремонт квартиры закончится в четко оговоренные сроки.
17 декабря 2018
Дизайн студия интерьеров «Романтик Сити» поможет с созданием индивидуального неповторимого брэнда с соблюдением всех канонов графического дизайна.
17 декабря 2018
Создайте эксклюзивный интерьер при помощи оригинальных дизайн проектов – создайте свое настроение с дизайн студия интерьера «Романтик Сити»!
17 декабря 2018