Портфолио
ГлавнаяНовостиГрафический дизайн

Графический дизайн, цены и сроки

17 декабря 2018

Логотипы мировых брэндов широко известных и всеми любимых, пожалуй, знает каждый. И ни для кого не секрет, что зрительное восприятие объекта играет большую роль в том, чтобы он остался в памяти навсегда.

Если рассматривать графический дизайн с точки зрения эффективности в проведении маркетинговой политики, то однозначно он будет оценен на все сто.

Вспомним хотя бы историю с простой рожицей, изображенной впервые в далеком 1963 американским художником – сегодня «смайлики» стали популярным средством коммуникации, известным брендом и принесли своему создателю миллионы. Их используют в качестве логотипов, товарных знаков. Это пример успешной работы графического дизайнера. И таких миллионы: автомобильные концерны, создатели бытовой техники, косметики, продуктов –каждый из них имеет емкий узнаваемый логотип ,который первым всплывает в памяти потребителей при упоминании тех или иных видов товаров.

Мечтаете, чтобы Вашу компанию постигла та же судьба, и брэнд стал узнаваем? Или же просто повысить эффективность бизнеса и привлечь новых клиентов?

Мы предлагаем Вам разработку графического дизайна и рекламу: все от ведения полной работы по созданию фирменного стиля до оформления листовок, визиток, сувенирной продукции и т.д.

От того, как выглядит Ваш проект, правильно ли подана идея и грамотно ли проведена визуализация, зависит его эффективность.

С помощью разработки визуальных средств подачи информации Вы можете донести свои идей до широких масс, но просто нарисовать красивую картинку недостаточно. Важно, чтобы она отвечала критериям поставленной задачи, имела четкую концепцию.

Дизайн студия интерьеров «Романтик Сити» поможет с созданием индивидуального неповторимого брэнда с соблюдением всех канонов графического дизайна.

Помимо работы над логотипом, мы выполняем заказы по изготовлению каталогов, листовок, информационных брошюр и литературы.

В этом направлении дизайнерских работ, как и в любых других важно «не переборщить» и не остановить работу «незаконченной». Найти «золотую середину» — талант, доступный профессионалам, и обращаясь к нам Вы сможете убедиться в этом. Наглядно.

Читайте также
17 декабря 2018
С Дизайн студией интерьера Романтик Сити Ваши интересы под защитой: Вы можете быть уверены, что ремонт квартиры закончится в четко оговоренные сроки.
17 декабря 2018
Хотите чтобы внешний вид Вашего дома или коттеджа радовал Вас и Ваших соседей? Дизайн студия интерьера «Романтик Сити»
17 декабря 2018
Создайте эксклюзивный интерьер при помощи оригинальных дизайн проектов – создайте свое настроение с дизайн студия интерьера «Романтик Сити»!
17 декабря 2018