Портфолио

Шторы

17 декабря 2018

Разработка дизайна помещения это лишь часть задач, которые выполняют профессиональные дизайнеры. Когда убранство комнаты продумано и готово, настаёт очередь окон. И на данном этап очень важно правильно подобрать «одежду» для них – ведь неудачно пошитые шторы –не в цвет, фактуру или стиль способны полностью перевернуть восприятие даже самого удачного дизайна. И наоборот- оригинальные, подобранные со вкусом текстильные элементы создадут красивую сказку даже в минималистичном интерьере, добавив ему уюта, теплоты и оживленности.

Казалось бы, шторы, покрывала, подушки – это всего лишь часть интерьера, но именно детали дают целостность восприятия картины целиком, детали создают шедевры. И тут ошибиться довольно легко, ведь важно учесть миллион нюансов – от сочетания фактур различных тканей с заданной тематикой и стилем, до расчета затрат по материалам и выбору оттенков. Добавьте в интерьер слишком много текстиля, и Ваш дом станет похож на ковровую ярмарку, слишком мало – окна и стены будут выглядеть уныло и бездушно.

Мы осуществляем работу с текстилем во всех направлениях – от пошива штор, покрывал, подушек и скатертей до подбора и установки карнизов.

Работа дизайнеров осуществляется как в г.Краснодар (выезд на замеры и предварительный набросок проекта осуществляются бесплатно) , так и за его пределами (оплачивает отдельно в зависимости от отдаленности).

Работа ведется как по стандартным готовым проектам, с выбором, представленных в галерее эскизов, до индивидуальных заказов с проработкой декора, материалов и разработки индивидуального рисунка.

Цена работ определяется после предварительных замеров и обсуждения проекта, так как на нее влияет и сложность поставленной задачи, и выбор самого текстиля, и объем работ.

Для того, чтобы проект получился максимально точным с учетом всех особенностей помещения, начиная от цвета стен и имеющихся аксессуаров до степени освещения, желательно, чтобы дизайнер приехал на предварительный замер.

Предварительно разрабатывается от одного до трех эскизов будущего проекта. Выполняются они от руки. По определению заказчика и учету всех его пожеланий выполняется окончательный эскиз от руки и рассчитывается стоимость.

Читайте также
17 декабря 2018
С Дизайн студией интерьера Романтик Сити Ваши интересы под защитой: Вы можете быть уверены, что ремонт квартиры закончится в четко оговоренные сроки.
17 декабря 2018
Дизайн студия интерьеров «Романтик Сити» поможет с созданием индивидуального неповторимого брэнда с соблюдением всех канонов графического дизайна.
17 декабря 2018
Хотите чтобы внешний вид Вашего дома или коттеджа радовал Вас и Ваших соседей? Дизайн студия интерьера «Романтик Сити»
17 декабря 2018
Создайте эксклюзивный интерьер при помощи оригинальных дизайн проектов – создайте свое настроение с дизайн студия интерьера «Романтик Сити»!