Портфолио
ГлавнаяАвторский блог на тему дизайна интерьераДизайн и ремонт дома от профессионалов

Дизайн и ремонт дома от профессионалов

Дизайн и ремонт дома от профессионалов

«Мой дом – моя крепость», — гласит известная поговорка, и сегодня помимо надежности к жилью предъявляются требования по красоте и уюту.

Если за переделку и создание единого стиля квартиры можно браться своими руками, вооружившись советами дизайнеров и статьями из интернета и специализированных изданий, то работу над проектом частного дома стоит доверить профессионалам.

Ведь в отличие от квартиры, дизайн частного дома включает в себя как работу над внутренним содержанием, так и дизайн фасада и прилегающей территории. А разработать столь объемный проект, гармоничный как частями, так и в целом под силу даже не каждому профессионалу.

Дизайн студия интерьеров «Романтик-сити» осуществляет работу над комплексными проектами частных домов и коттеджей, а также выполнение частных задач: дизайн фасада загородного дома, разработка проектов внутренней планировки и оснащения, ландшафтный дизайн.

Прелесть работы над большими проектами в тех же самых особенностях, что и сложность: площадь коттедж , как правило, позволяет разгуляться фантазии, в тоже время большое помещение декорировать в гармонии не каждый сможет. Если речь идет о многоэтажном строении, обязательное внимание уделяется лестницам и потолкам первого этажа – правильно расставленные акценты помогут создать неповторимый оригинальный интерьер.

Если речь идет о дизайне фасада загородного дома, мало просто выбрать вариант отделки – сегодня существует довольно много популярных вариантов – обшивки сайдингом или штукатурки до облицовки натуральным камнем. Здесь важно заранее выбрать стиль отделки – ведь при помощи перечисленных материалов можно создать и дом в стиле кантри, и современный интерьер в стиле хай-тек, а в последнем случае даже средневековый замок.

Профессиональные дизайнеры помогут Вам на любом этапе – с дизайном готового строения или разработкой проекта «с нуля». Дизайн-проект частного дома включает в себя подробный проект с прилагаемыми в обязательном порядке чертежами коммуникаций, освещения и прилегающей территории.

Если речь идет не о подробной работе над комплексным заказом , а о создании архитектурного проекта, то этот заказ будет менее подробным .но позволит правильно определить направление, в котором хозяину будущего дома следует двигаться при выборе оформления и отделки.

Читайте также

Цвет интерьера важный именно для Вас
дизайн офиса/ремонт в офисе краснодар/ремонт офиса быстро и дешево/
Что такое "Линкруста"? Разберемся