Портфолио
ГлавнаяАвторский блог на тему дизайна интерьераСтандартная квартира от застройщика - как создать нестандартный дизайн интерьера?

Стандартная квартира от застройщика - как создать нестандартный дизайн интерьера?

Стандартная квартира от застройщика - как создать нестандартный дизайн интерьера?

Застройщик предлагает квартиры уже с отделкой - для удобства своих покупателей. Стандартный ремонт с нейтральными цветами в интерьере. Светлые стены с белым потолком. Пол под древесину, скорее всего будет в виде ламината. Как же превратить новую квартиру в свою стильную и уютную, с индивидуальным интерьером, чтобы отличаться от соседей?

Если не обращаться к дизайнерам интерьера, можно попробовать внести изменения самостоятельно.

Цвет.

дизайн интерьера в новой квартире

Цвет это первый и главный способ в изменениях и творчестве! Сомневаетесь? Попробуйте перекрасить даже одну стену - комната изменится, возникнет глубина, необычность, живость. У всех белые потолки? Попробуйте поиграть с цветом - добавив оттенок, подходящий к цвету стен. С помощью покраски или же поклейки обоев на потолок. Боитесь экспериментов? Попробуйте сначала посмотреть как это будет с помощью компьютера - сфотографируйте комнату и рисуйте!

дизайн интерьера в новой квартире

Бордюры (или плинтус) можно прикрепить к стене под потолком - и интерьер станет интереснее.

Плинтус это уже обычно? Попробуйте рейки и молдинги. Их обычно крепят поверх обоев. Рейки придают интерьеру рельеф и изюминку. Геометрические узоры обогащают дизайн квартиры.

Мебель и декор в интерьере

дизайн интерьера в новой квартире

Даже если все стены однотонные, потолок белый, правильно подобранная мебель вносит в интерьер квартиры нужный вам стиль. Правило у дизайнеров в интерьере - как минимум один предмет мебели или декора должен привлекать взгляд. Торшер или картина? Диван или столик?

Акценты нужно уметь правильно расставлять и не переборщить с ними. Правильный дизайн интерьера квартиры даже в типовой квартире от застройщика - учитывает отделку, площадь, ваш стиль, вкус. При этом все будет не только красиво, но и удобно для жизни в новой квартире!

дизайн интерьера в новой квартире

Читайте также

авторский дизайн интерьера/дизайн интерьера краснодар/ремонт в краснодаре/дизайн и ремонт в краснодаре дешево
дизайн в стиле лофт/дизайн краснодар/лофт краснодар/ремонт краснодар
дизайн для детей/дизайн детям/ремонт детской комнаты краснодар/дизайн и ремонт дешево/отделка детской комнаты в краснодаре
дизайн детской комнаты/дизайн детской краснодар/дизайн дешево краснодар/ремонт краснодар