Портфолио

Изящная классика в дизайне дома

Изящная классика в дизайне дома
Изящный интерьер… Этот проект как раз подпадает под данную категорию. Если Вы по натуре эстет, не любите ярких цветов, то прочтите данную статью. Не исключено, что запах лоска и сказочное мерцание камина, запустят механизм практичного авантюризма, до селе спящего в Вас. Почему бы и Вашему интерьеру не стать таким же притягательным и спокойным! Так что ждем! Сначала на страницах нашего сайта, а потом у нас в офисе…
Скорее, это даже часть проекта. Мы представляем Вашему вниманию «парадную зону», т.е объединенную зону гостиной и кухни. Работа над дизайном жилых помещений продолжается, но как же важна визитная карточка Вашего дома. Которая свидетельствует о Ваших вкусах и предпочтениях, ритме жизни и образе мышления. Да, да, именно так, ведь интерьер, это видимая часть жизни человека, намекающая о многом. А теперь перейдем от пространственных мнений к фактам.
Площадь объединенной зоны гостиной и кухни составляет 60 кв.м. Открытые проемы, множественные простенки, ломанный эркер. Задача не так проста, ведь в гостиной есть еще и камин, настоящий, живой, согревающий… Основная мягкая мебель развернута к зоне ТВ, образуя, так называемый остров. В зоне эркера — небольшой подиум, дизайнер оставил этот уголок для уединения или приватной беседы. Там расположены два полукресла и небольшой столик.

Читайте также

Взаимосвязь дизайна интерьера и здоровья
Важность уюта в вашем пространстве
дизайн детской комнаты/дизайн детской краснодар/дизайн дешево краснодар/ремонт краснодар
Рекомендуем не останавливаться в изучении стилей, а наоборот увеличивать свою “насмотренность” красивыми интерьерами и декором.